LEON ZEYTLINE (1885-1962) Marine Huile... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
LEON ZEYTLINE (1885-1962) Marine Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat