ADOLPHE MILICH (1884-1964) Paysage méridional Huile... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
ADOLPHE MILICH (1884-1964) Paysage méridional Huile sur toile signée en bas à gauche porte au dos une étiquette 1935 Midi. 55 x 46 cm. (Rentoilée).
Mes ordres d'achat