ANDRE PLANSON (1898-1981) Paysage animée,... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
ANDRE PLANSON (1898-1981) Paysage animée, 1942 Huile sur toile signée et datée "42" en bas à gauche. 54 x 81cm. (Rétractations de matière).
Mes ordres d'achat