PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La fenêtre Huile... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La fenêtre Huile sur toile, signée en bas, à gauche, titrée et numérotée 16 sur la toile au verso. 74 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat