ROLAND OUDOT (1897-1981) Paysage Huile... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ROLAND OUDOT (1897-1981) Paysage Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat