BELA CZOBEL (1883-1976) Portrait de jeune... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BELA CZOBEL (1883-1976) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1946 au dos. 61 x 45,5 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat