ROGER CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) La sieste... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
ROGER CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) La sieste après le déjeuner Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 35 cm. Provenance : Galerie Goya.
Mes ordres d'achat