ODILON ROCHE (1868-1947) Deux modèles, bras... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ODILON ROCHE (1868-1947) Deux modèles, bras et jambes tendus Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite, porte le cachet "Atelier O.R." en haut à gauche. 27 x 42,5 a vue. (Déchirure en haut à droite, plis, rousseurs).
Mes ordres d'achat