TSUGUHARU-LEONARD FOUJITA Buste de la danseuse,... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 500EUR
TSUGUHARU-LEONARD FOUJITA Buste de la danseuse, modèle, 1928 Dessin à la plume, au lavis et à l'estompe, signé et daté "1928" vers le bas à droite. 31,2 x 26,8 cm. Un duplicata du certificat de Mme Sylvie Buisson sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat