MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Modèle accoudée,... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Modèle accoudée, 1966 Dessin à la plume, signé en bas à gauche et daté 1966. 24,5 x 32,2 cm.
Mes ordres d'achat