JEAN AUJAME (1905-1965) Femme à la lampe,... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
JEAN AUJAME (1905-1965) Femme à la lampe, 1960 Huile sur toile, signée et datée "60" en haut à droite. 100 x 73 cm. Provenance : Galerie Percier, Paris.
Mes ordres d'achat