HENRI D'ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs,... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
HENRI D'ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs, 1962 Huile sur toile signée, en bas à droite, contresignée et datée "18 Jl 1962" au verso. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat