CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Les jockeys Huile... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Les jockeys Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 80 cm. (Eraflures visibles).
Mes ordres d'achat