FRANÇOIS BRUETSCHY (NE EN 1938) Sans Titre... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANÇOIS BRUETSCHY (NE EN 1938) Sans Titre 3 Toile, signée et datée "Sept 2006" au verso. 146 x 114.
Mes ordres d'achat