MEDAILLON EN MARBRE SCULPTE représentant... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
MEDAILLON EN MARBRE SCULPTE représentant une Vierge à l'Enfant. Italie, fin du XVIIIème siècle/début du XIXème siècle. H.: 14 cm, L.: 11 cm. (Petits accidents et restaurations) Dans un cadre associé.
Mes ordres d'achat