SUITE DE TROIS FAUTEUILS CANNES ET TEINTES à... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS CANNES ET TEINTES à dossier plat et décor de rocailles, reposant sur des pieds cambrés. (Accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H.: 94,5 cm, L.: 62 cm.
Mes ordres d'achat