PETIT CARTEL D'APPLIQUE EN MARQUETERIE POLYCHROME... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
PETIT CARTEL D'APPLIQUE EN MARQUETERIE POLYCHROME D'ECAILLE corne teintée et laiton, à décor de rinceaux, enfants et feuillages ; le cadran et le mouvement signés de Roisin à Paris ; (avec des remplois). De style Régence. H.: 73 cm, L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat