PENDULE EN BRONZE DORE ET MARBRE BLANC à... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDULE EN BRONZE DORE ET MARBRE BLANC à deux montants ajourés, le cadran à chiffres romains et arabes surmonté d'un vase. Fin du XVIIIème siècle. H.: 42,5 cm, L.: 26 cm, P.: 10 cm. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat