TABLE EN BOIS TEINTE le plateau rectangulaire... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE EN BOIS TEINTE le plateau rectangulaire (associé) reposant sur un piétement à décor de coquille et treillages à pieds cambrés à volute. (Resculptée). Epoque Louis XV. (Accidents). H.: 71 cm, L.: 80,5 cm, P.: 53 cm.
Mes ordres d'achat