FAUTEUIL EN BOIS TEINTE A DOSSIER PLAT décor... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 210EUR
FAUTEUIL EN BOIS TEINTE A DOSSIER PLAT décor de feuillages et coquille ; recouvert de fragment de tapisserie ; ceintures sanglées et non examinées. (Accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H.: 105 cm, L.: 76 cm.
Mes ordres d'achat