PENDULE EN MARBRE BLANC LAITON NOIRCI ET... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PENDULE EN MARBRE BLANC LAITON NOIRCI ET BRONZE DORE à décor de corbeille fleurie et gerbe de blé, le socle à décor de frise de Putti. Époque Louis XVI. H.: 55,5 cm, L.: 43 cm, P.: 11 cm.
Mes ordres d'achat