RELIEF EN BOIS PATINE ET ARGENTE représentant... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
RELIEF EN BOIS PATINE ET ARGENTE représentant un nubien de profil ; dans un cadre d'époque postérieure. XIXème siècle. H.: 20,5 cm (sans le cadre).
Mes ordres d'achat