PENDULE EN BRONZE DORE à décor troubadour... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
PENDULE EN BRONZE DORE à décor troubadour de musiciens, reposant sur une base à décor de guirlande, lyre et trophée de musique. (Accidents et manques). Le cadran signé de François Renault à Bordeaux. Epoque Restauration. H.: 40 cm, L.: 34 cm, P.: 10 cm.
Mes ordres d'achat