TABLE DE CHEVET EN MARQUETERIE ouvrant à... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE DE CHEVET EN MARQUETERIE ouvrant à deux vantaux, les montants en gaine réunis par une tablette d'entretoise ; dessus de marbre brèche violette. Fin du XVIIIème siècle. H.: 73 cm, L.: 47 cm, P.: 33 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat