BUSTE EN MARBRE BLANC représentant une jeune... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BUSTE EN MARBRE BLANC représentant une jeune femme, portrait présumé de la princesse de Lamballe XIXème siècle. (Accidents et restaurations). Haut.: 89 cm Colonne en marbre bleu Turquin d'époque postérieure. Haut.: 105 cm.
Mes ordres d'achat