PAIRE DE BERGERES EN GONDOLE EN NOYER SCULPTE à... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE BERGERES EN GONDOLE EN NOYER SCULPTE à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. (Accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H.: 101,5 cm, L.: 72 cm.
Mes ordres d'achat