PAIRE DE VASES MEDICIS en fonte de fer peinte. XIXe... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE VASES MEDICIS en fonte de fer peinte. XIXe siècle (accidents). H : 67,5 cm, D : 53 cm On y joint un autre vase H.: 65,5 cm, D.: 54 cm.
Mes ordres d'achat