AUTEL MAÇONNIQUE DIT AUTEL DES SERMENTS en... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
500 - 700 EUR
AUTEL MAÇONNIQUE DIT AUTEL DES SERMENTS en bois et toile peint, à décor de compas et équerre, à un tiroir et quatre pieds, les pieds avant tronqués. XIXème siècle. H.: 101 cm, L.: 84 cm, P.: 57 cm.
Mes ordres d'achat