PENDULE EN BRONZE DORE à décor allégorique... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PENDULE EN BRONZE DORE à décor allégorique d'une fileuse, de coquilles, de frises et fleurs en partie basse. Sous globe (Fèle). Époque Restauration. H.: 43,5 cm, L.: 28 cm, P.: 12 cm. (Manques, manque une anse à une aiguière latérale).
Mes ordres d'achat