BUSTE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE représentant... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
BUSTE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE représentant JL Guez de Balzac ; signé H. Magnant et Godard Fondeurs. Fin du XIXème siècle. H.: 33 cm, L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat