MEUBLE D'ENTOMOLOGISTE, A VINGT CASIERS VITRES sur... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
MEUBLE D'ENTOMOLOGISTE, A VINGT CASIERS VITRES sur deux rangs, reposant sur une plinthe ; certains casiers contenant des papillons; (Nombreux accidents et manques). Fin du XIXème siècle. H.: 94 cm, L.: 65,5 cm, P.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat