COFFRET EN EMAIL PEINT ET BRONZE ARGENTE à... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 240EUR
COFFRET EN EMAIL PEINT ET BRONZE ARGENTE à décor de scènes dans le goût de la Renaissance, avec un monogramme AD. Signé L. Coblentz. Fin du XIXème siècle. H.: 15,5 cm, L.: 23 cm, P.: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat