FIGURE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
FIGURE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant Laurent de Médicis d'après Michel-Ange, signé F. Barbedienne Fondeur. Fin du XIXème siècle. (usures). H.: 85 cm, L.: 33 cm, P.: 38 cm.
Mes ordres d'achat