FIGURE DE VACHE EN BRONZE A PATINE BRUNE signé... - Lot 278 - Briscadieu

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
FIGURE DE VACHE EN BRONZE A PATINE BRUNE signé Rosa B. (pour Rosa Bonheur) et Peyrol (fondeur). Fin du XIXème siècle. H.: 14,5 cm, L.: 27 cm, P.: 17 cm.
Mes ordres d'achat