GROUPE REPRESENTANT DEUX CHIENS DE CHASSE... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
GROUPE REPRESENTANT DEUX CHIENS DE CHASSE EN BRONZE A PATINE BRUNE Signé Delabrière. Fin du XIXème siècle. H.: 27 cm, L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat