TRAVAIL DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE « Élégante... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
TRAVAIL DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE « Élégante 1900 ». Portrait sculpté. Épreuve en plâtre patiné polychrome et traité à la façon d'une terre cuite polychrome. Porte un ovale et un numéro 161 au dos. H.: 60 cm, L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat