JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) CONCEPTEUR... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) CONCEPTEUR DU DÉCOR & POTERIE DE SANT VICENS « Deux poissons ». Plat circulaire légèrement creux. Épreuve en céramique émaillée polychrome Marquée Dessin de Jean PICART LE DOUX SANT VINCENS DE au revers. D.: 25 cm.
Mes ordres d'achat