JEAN-PIERRE VIOT (NÉ EN 1936) Miroir. L'encadrement... - Lot 330 - Briscadieu

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
JEAN-PIERRE VIOT (NÉ EN 1936) Miroir. L'encadrement en grès ; les motifs gravés et poinçonnés dans la terre avant cuisson. Vers 1970. Signé VIOT sur un côté. 52 x 38 cm. Remerciements : Nous adressons nos plus vifs remerciements à l'artiste pour toutes les indications qu'il nous a livrées au sujet de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat