ANTEFIXE représentant un visage féminin... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ANTEFIXE représentant un visage féminin de face, les cheveux coiffés en mèches bouclées. Terre cuite. Etrurie VIe/Ve siècles avant J.C. H.: 26 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat