HAUT DE LANCE A QUATRE SERIES DE BARBELURES... - Lot 314 - Briscadieu

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
HAUT DE LANCE A QUATRE SERIES DE BARBELURES TETE-BECHE Bois de fer. Mélanésie. Vanuatu. L.: 122,2 cm. (Manques, usures et fentes).
Mes ordres d'achat