CHARLES VI. Ecu d'or à la couronne, monté... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13.01
Estimation :
500 - 750 EUR
CHARLES VI. Ecu d'or à la couronne, monté en broche (serti). Poids total avec la broche 10,32grs. TTB+
Mes ordres d'achat