LOUIS XV. 1715-1774. Louis d'or aux lunettes.... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
600 - 750 EUR
LOUIS XV. 1715-1774. Louis d'or aux lunettes. 1726 A. Paris. Gad.340. Quelques stries. Petit paillage au droit. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat