LOUIS XVI. 1774-1792. Double Louis d'or... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
LOUIS XVI. 1774-1792. Double Louis d'or à la tête nue. 1786 K. Bordeaux. 2e semestre. Gad.363 ( R ). TTB+/SUP
Mes ordres d'achat