LOUIS XVI. 1774-1792. Louis d'or à la... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
500 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS XVI. 1774-1792. Louis d'or à la tête nue. 1786 A. Paris.Gad.361. Stries sur la chevelure.TTB+/SUP
Mes ordres d'achat