CORINTHE. 386-307 av. J.C. Statère. Pégase... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CORINTHE. 386-307 av. J.C. Statère. Pégase en vol. R/ Tête casquée d'Athéna. BMC 250-252. 8,49grs. Superbe exemplaire revêtu d'une ancienne patine de médaillier. SUP
Mes ordres d'achat