SEPTIME SEVERE. Denier. Rome. R/ PROVID... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SEPTIME SEVERE. Denier. Rome. R/ PROVID AVGG. La Providence debout, tenant une baguette de la main droite et un sceptre de la gauche ; à ses pieds, un globe. 3,15grs. RIC 166. SUP/TTB
Mes ordres d'achat