CARACALLA. 211-217. Denier. Rome. R/... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CARACALLA. 211-217. Denier. Rome. R/ MONETA AVG. La Monnaie debout, tenant une balance de la main droite et une corne d'abondance de la gauche. 2,75grs. RIC 224. SUP/TTB+
Mes ordres d'achat