CARACALLA. Denier. Rome. R/ PONTIF TRP... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CARACALLA. Denier. Rome. R/ PONTIF TRP XIII COS III. La Concorde assise, tenant une patère de la main droite et une double corne d'abondance de la gauche. 3,55grs. RIC 116. SUP/TTB+
Mes ordres d'achat