AGRIPPA. AS. Frappé sous Caligula (37-41).... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
AGRIPPA. AS. Frappé sous Caligula (37-41). Rome. R/ SC. Neptune nu debout, le manteau sur les épaules, tenant un petit dauphin et un trident. 11grs. RIC 58. Très bel exemplaire revêtu d'une jolie patine verte brillante. TTB+
Mes ordres d'achat