VESPASIEN. 69-79 . Sesterce. Rome. R/... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
VESPASIEN. 69-79 . Sesterce. Rome. R/ SC. Mars marchant à droite, tenant une haste et un trophée. 25,86 grs. RIC 447. Exemplaire quasi superbe avec une très jolie patine marron-rouge. Rare en l'état. TTB+
Mes ordres d'achat